Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Empreitada de Conceção/Construção da remodelação da ETAR da Encarnação
Referenznummer der Bekanntmachung: TA_22_248_CP_O_016_DPC
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45252127 Bau von Abwasserbehandlungsanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Empreitada de Conceção-Construção de remodelação da ETAR da Encarnação