Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition De Petits Materiels Informatiques Divers
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022.Tic.Dsi.0274
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30230000 Computerbezogene Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.La valeur estimée correspond au montant maximum du contrat et comprend la totalité des périodes de reconduction.Ce contrat s'exécute cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique, et en vertu d'une convention conclue le 01/01/2019 entre les organismes suivants :Commune De La RochelleCommunaute D'Agglomeration De La RochelleCentre Communal D'Action Sociale De La Rochelle
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30230000 Computerbezogene Geräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 2022.Tic.Dsi.0274
II.1.2)Code CPV principal30230000 Matériel informatique
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30230000 Matériel informatique
II.2.4)Description des prestations: