Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
KH BHS - Haus 5, Liniengasse 17 - Zimmermann
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
siehe Ausschreibungsunterlagen