Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance préventive, corrective et réglementaire des installations HVAC du CCG MARTIGUES
II.1.2)Code CPV principal50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
La prestation a pour objet d'assurer la maintenance préventive, corrective, et réglementaire des installations HVAC du CCG (Cycle Combiné Gaz) de Martigues