Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Implémentation du système de gestion de contenu internet Drupal
II.1.2)Code CPV principal72421000 Services de développement des applications client internet ou intranet
II.1.4)Description succincte:
Implémentation du système de gestion de contenu internet Drupal.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72421000 Services de développement des applications client internet ou intranet
48224000 Logiciels d'édition de pages web
72422000 Services de développement des applications serveur internet ou intranet
72411000 Fournisseur de services internet (ISP)
72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
80511000 Services de formation du personnel
II.2.4)Description des prestations: