Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fourniture et approvisionnement de produits de nettoyage pour la centrale thermique du Vazzio
II.1.2)CPV-Code Hauptteil24320000 Organische Grundchemikalien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fourniture et approvisionnement de produits de nettoyage pour la centrale thermique du Vazzio.
Durée : de la date de signature du contrats par les 2 parties jusqu'au 31/12/2028 avec :
- part ferme : jusqu'au 31/12/2024
- part optionnelle : 4 fois un an (de 2025 à 2028)
Les 4 produits concernés et les quantités estimatives (aucun engagement de volume) sont :
- CMSOLV 74 en fûts de 200L / 15000 L/an
- PARASOLV en bidons de 30L / de 800 à 1200 L /an
- BLUELIQUID SRBLPE+ en bidons de 30L / 800L/an
- BLUETABLET SRBT en boite de 4 tablettes / 12 boites/an