Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pärnu Roheline 64 riigimaja sisustus
Referenznummer der Bekanntmachung: 262115
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Sisustuse hankimine Pärnu Roheline 64 Riigimajja koos paigaldusega.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
39130000 Büromöbel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39113000 Verschiedene Sitze und Stühle
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen