II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUMINISTRO DE MASCARILLAS AUTOFILTRANTES CONTRA PARTÍCULAS FFP2 Y FFP3 SIN VÁLVULA CON DESTINO A LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL SERVICIO MURCIANO DE SALUD
Referenznummer der Bekanntmachung: CS/9999/1101073330/22/PA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
MASCARILLAS AUTOFILTRANTES CONTRA PARTÍCULAS FFP2 Y FFP3 SIN VÁLVULA
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 816 100.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
MASCARILLA AUTOFILTRANTE CONTRA PARTÍCULAS FFP2 GOMA AJUSTABLE OREJA, DESECHABLE
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
MASCARILLA AUTOFILTRANTE CONTRA PARTÍCULAS FFP2 GOMA AJUSTABLE CABEZA/NUCA, DESECHABLE
Los-Nr.: 2
MASCARILLA AUTOFILTRANTE CONTRA PARTÍCULAS FFP3 GOMA AJUSTABLE CABEZA/NUCA, DESECHABLE
Los-Nr.: 3
MASCARILLA QUIRÚRGICA DUAL AUTOFILTRANTE CONTRA PARTÍCULAS FFP2 GOMA AJUSTABLE, DESECHABLE
Los-Nr.: 4