Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de salvamento, socorrismo, vigilancia, primeros auxilios, asistencia sanitaria y asistencia a personas con discapacidad en las playas de Sueca
Referenznummer der Bekanntmachung: SRC/2023/43
II.1.2)CPV-Code Hauptteil75241000 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit