Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 163471-2023
Deutschland-Neustadt i. H.: Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
2023/S 055-163471
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
N_VE_4_18_Raumlufttechnische Anlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: AMEOS_Neustadt (Haus 18)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
AMEOS Klinikum Neustadt (Haus 18) - Neubau
Hier: Ausschreibung "Raumlufttechnische Anlagen"
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung und Einbau von RLT-Dachgeräten mit WRG; Dachventilatoren; KWL-Gerät, Multisplit-Raumklimagerät, Inneneinheiten, Kanalbauteile und Wickelfalzrohr sowie Isolierung und Verblechung, BSKs, JVA-Lüftungsgitter. Auflegen von Störmeldungen und Betriebsparametern RLT auf GLT