Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
PODA DE ARBOLES Y PALMERAS
II.1.2)Código CPV principal77341000 Poda de árboles
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)77341000 Poda de árboles
II.2.4)Descripción del contrato: II.2.5)Criterios de adjudicaciónCriterio relativo al coste - Nombre: Plan de funcionamiento / Ponderación: 12
Criterio relativo al coste - Nombre: Plan de gestion ambiental / Ponderación: 4
Criterio relativo al coste - Nombre: Precio / Ponderación: 60
Criterio relativo al coste - Nombre: Tiempo de respuesta / Ponderación: 12
Criterio relativo al coste - Nombre: Plazo de ejecución / Ponderación: 12
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
Criterio relativo al coste - Nombre: Plazo de ejecucion / Ponderación: 12