Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Aquisição de licenciamento Microsoft
Número de referência: CP/401/2021
II.1.2)Código CPV principal48000000 Pacotes de software e sistemas de informação
II.1.4)Descrição resumida:
Aquisição de licenciamento Microsoft.
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 475 235.56 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2)Descrição
II.2.1)Título:Lote n.º: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)48000000 Pacotes de software e sistemas de informação
II.2.4)Descrição do concurso:
Aquisição de licenciamento Microsoft: dois lotes.
II.2.1)Título:Lote n.º: 2