Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ny ackumulatortank för fjärrvärme
Referenznummer der Bekanntmachung: 23/1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45251200 Bau von Heizzentralen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Haparanda värmeverk avser på totalentreprenad uppföra en ny ackumulatortank invid värmeverket på fastigheten Haparanda 3:34.
Arbetena omfattar leverans av komplett driftsatt ackumulator exklusive mark och byggnadsarbeten.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44611000 Tanks
45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
45330000 Installateurarbeiten
51810000 Installation von Tanks
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: