Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 163584-2023
Deutschland-Zwickau: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
2023/S 055-163584
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Betrieb von Sammel- Übergabestellen für die unentgeltliche Annahme von Elektro- u. Elektronikaltgeräten u. Schrott im Entsorgungsgebiet Landkreis Zwickau f. d. Zeitraum vom 01.01.2024 bis 31.12.2027 mit der Option der Vertragsverlängerung
Referenznummer der Bekanntmachung: 1341-2023-1004-OV
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
LOS 1: 08451Crimmitschau
LOS 2:: 08412 Werdau
LOS 3: 080XX Zwickau
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für nur ein Los
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 1
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Betrieb von Sammel-/ Übergabestellen f. d. unentgeltliche Annahme von Elektro- und Elektronikaltgeräten und Schrott im Entsorgungsgebiet Landkreis Zwickau f. d. Zeitraum vom 01.01.2024 bis 31.12.2027 m. d. Option der Vertragsverlängerung
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Betrieb von Sammel-/ Übergabestellen für die unentgeltliche Annahme von Elektro- und Elektronikaltgeräten und Schrott in Crimmitschau für den Zeitraum vom 01.01.2024 bis 31.12.2027 mit der Option der Vertragsverlängerung.
Los-Nr.: LOS 2
Betrieb von Sammel-/ Übergabestellen für die unentgeltliche Annahme von Elektro- und Elektronikaltgeräten und Schrott in Werdau für den Zeitraum vom 01.01.2024 bis 31.12.2027 mit der Option der Vertragsverlängerung
Los-Nr.: LOS 3
Betrieb von Sammel-/ Übergabestellen für die unentgeltliche Annahme von Elektro- und Elektronikaltgeräten und Schrott in Zwickau für den Zeitraum vom 01.01.2024 bis 31.12.2027 mit der Option der Vertragsverlängerung.