Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien des espaces verts de l'université de Bordeaux
Numéro de référence: 2022-025
II.1.2)Code CPV principal77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet l'entretien des espaces aménagés paysagers des sites de l'université de Bordeaux