II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestation de facility management (FM) Multitechnique
Numéro de référence: 23 TPIT 002
II.1.2)Code CPV principal79993100 Services de gestion d'installations
II.1.4)Description succincte:
Prestation de facility management (FM multi technique ) pour GRDF
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 12 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Prestation de facility management pour GRDF région Nord-Ouest
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79993100 Services de gestion d'installations
II.2.4)Description des prestations:
Prestation de facility management multitechnique pour GRDF région Centre-Ouest
Lot nº: 2
Prestation de facility management multi technique pour GDF
Prestation de facility management multitehcnique pour GRDF région Grand-Est
Lot nº: 3
Prestation de facility management multi technique pour GRDF région Grand-Est
Prestation de facility management multi technique de GRDF pour la région Sud Est
Lot nº: 4
Prestation facility management multi technique pour GRDF région Sud Est
Prestation de facility management multi technique pour GRDF région Sud Ouest
Lot nº: 5
Prestation de facility management multi technique pour GRDF région IDF
Lot nº: 6