Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et transport de matériels de signalisation verticale
Numéro de référence: 2023302410RE 2023302486RE 2023302487RE
II.1.2)Code CPV principal34928471 Matériel de signalisation
II.1.4)Description succincte:
marché de fourniture de matériels de signalisation verticale (police, directionnelle, d'intérêt local, temporaire, plastique, etc.) pour les routes du département de Vaucluse
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
matériels de signalisation verticale hors " plastique "
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34942000 Équipement de signalisation
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de signalisation de police et de direction (y compris SIL et vélos), pour l'ensemble des routes départementales de Vaucluse (2 300 kms), pour les besoins d'entretien et de travaux neufs
matériels de signalisation verticale " plastique "
Lot nº: 2
fourniture de dispositifs de signalisation " plastique " (balises, séparateurs modulaires) pour l'ensemble des routes départementales pour les besoins d'entretien et de travaux neufs
matériels de signalisation temporaire
Lot nº: 3
fourniture des matériels de signalisation temporaire pour l'ensemble des 4 agences routières départementales de Vaucluse