Frankreich-Meudon: Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
2023/S 055-163649
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.1.4)Kurze Beschreibung:
achat de fournitures de bureau pour Grand Paris Seine Ouest et Issy-Les-Moulineaux
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition de fournitures de bureau ordinaires
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
le marché est un accord-cadre de fournitures mono-attributaire. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande traités sur la base des prix inscrits au bordereau des prix unitaires, dans les catalogues du titulaire et sur devis particuliers (commandes hors BPU et hors catalogue), sans montant minimum mais avec un montant maximum annuel de 150 000 euros HT, soit 75 000 euros HT pour G.P.S.O. Et 75 000 euros HT pour Issy-Les-Moulineaux
acquisition de fournitures de bureau réservées
Los-Nr.: 2
le marché est un accord-cadre de fournitures mono-attributaire. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande traités sur la base des prix inscrits au bordereau des prix unitaires, dans les catalogues du titulaire et sur devis particuliers (commandes hors BPU et hors catalogue), sans montant minimum mais avec un montant maximum annuel de 20 000 euros HT, soit 10 000 euros HT pour G.P.S.O. Et 10 000 euros HT pour Issy-Les-Moulineaux