Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de divers vehicules neufs et D'Occasion recente pour les services municipaux de corbeil-essonnes
Referenznummer der Bekanntmachung: Véhicules d'occasion
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot 1 : Acquisition de 9 véhicules légers thermiques d'occasion de type citadine
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34100000 Kraftfahrzeuge
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
acquisition de 9 véhicules légers thermiques d'occasion de type citadine
lot no 2 : Acquisition d'un véhicule utilitaire thermique d'occasion type 20 m3 avec hayon et reprise d'un camion poids lourd avec hayon
Los-Nr.: 2
acquisition d'un véhicule utilitaire thermique d'occasion type 20 m3 avec hayon et reprise d'un camion poids lourd avec hayon
lot no 3 : Acquisition d'un camion neuf polybenne thermique simple cabine à bras articulé pour caisson longueur 3,20m ; largeur piste 1060mm ; hauteur d'accrochage 920mm
Los-Nr.: 3
acquisition d'un camion neuf polybenne thermique simple cabine à bras articulé pour caisson longueur 3,20m ; largeur piste 1060mm ; hauteur d'accrochage 920mm
lot no 4 : Acquisition d'un camion neuf polybenne thermique simple cabine à bras articulé coulissant basculant pour caisson longueur d'environ 4m ; largeur piste 1060mm ; hauteur d'accrochage 920mm
Los-Nr.: 4
acquisition d'un camion neuf polybenne thermique simple cabine à bras articulé coulissant basculant pour caisson longueur d'environ 4m ; largeur piste 1060mm ; hauteur d'accrochage 920mm
lot no 5 : Acquisition de 2 camions neufs polybennes thermiques double cabine à bras articulé coulissant basculant pour caisson long. Environ 4m, largeur piste 1060mm, hauteur accrochage 920mm
Los-Nr.: 5
acquisition de 2 camions neufs polybennes thermiques double cabine à bras articulé coulissant basculant pour caisson long. Environ 4m, largeur piste 1060mm, hauteur accrochage 920mm