die Niederlande-Amersfoort: Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
2023/S 055-163695
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Droog maaien Nieuw Wulven
Referenznummer der Bekanntmachung: 321037
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beheer Droog maaien Nieuw Wulven
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Recreatie Droog maaien Nieuw Wulven
Los-Nr.: 2