II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de vehículos con bajo impacto medioambiental con destino al parque móvil de la Diputación Foral de Álava
Referenznummer der Bekanntmachung: SG 85/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34110000 Personenkraftwagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 434 963.37 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34110000 Personenkraftwagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 1.- Vehículos todoterreno con distintivo ambiental Cero emisiones (7 unidades)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Lote 2.- Vehículo pick-up con reductora (1 unidad)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Lote 3.- Vehículos SUV o Cross over con distintivo ambiental Cero emisiones (5 unidades)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Lote 4.- Turismo con distintivo ambiental Cero emisiones (1 unidad)