Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-O001971
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33182210 Herzschrittmacher
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandling av Pacemaker och ICD med tillhörande elektroder samt distansmonitoreringsutrustning. Samupphandling med Region Halland, Region Kronoberg och Region Blekinge.