Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RADOVI NA OBNOVI DIONICE ZABOK (ISKLJ) – KRAPINA (UKLJ) NA PRUZI R106 ZABOK – ĐURMANEC – DG
Referenznummer der Bekanntmachung: 493F/23/MRa
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
RADOVI NA OBNOVI DIONICE ZABOK (ISKLJ) – KRAPINA (UKLJ) NA PRUZI R106 ZABOK – ĐURMANEC - DG
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 15 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: