Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
IT-Beratung für EIB-spezifische Anwendungen (TAILOR)
Referenznummer der Bekanntmachung: CFT-1699
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ziel dieser Ausschreibung ist die Vergabe eines Rahmenvertrag an bis zu fünf (5) erfolgreiche Bieter für die Erbringung von IT-Beratungsdienstleistungen für die Wartung, Unterstützung, Entwicklung und Implementierung von EIB-spezifischen (internen) Anwendungen für die EIB-Gruppe.