Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CTTE866 Subministrament i servei de manteniment (reparació) de les bandes de les cintes transportadores del Centre de Tractament de Residus Municipals (CTRM) de Gavà-Viladecans.
Referenznummer der Bekanntmachung: CTTE866
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34312600 Förderbänder aus Gummi
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 290 335.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: