Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation D'Assurances : Responsabilité civile et risques annexes, Responsabilité recherches impliquant la personne humaine pour le compte du GHT 44 (4 lots)
Numéro de référence: AOO-22077
II.1.2)Code CPV principal66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
assurance " Responsabilité et risques annexes " du CHU de Nantes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.4)Description des prestations:
assurance " Responsabilité et risques annexes mco " Centre Hospitalier Chateaubriant-Nozay-Pouancé Centre Hospitalier Erdre et Loire à Ancenis
Lot nº: 2
assurance " Responsabilité et risques annexes MCO "Centre Hospitalier Chateaubriant-Nozay-PouancéCentre Hospitalier Erdre et Loire à Ancenis
assurance " Responsabilité et risques annexes Non mco " : 9 établissements du GHT 44
Lot nº: 3
assurance " Responsabilité et risques annexes Non MCO "Centre Hospitalier Georges Daumézon à BouguenaisCentre Hospitalier Pierre Delaroche à ClissonCentre Hospitalier de Réadaptation de Maubreuil à Saint HerblainCentre Hospitalier de SavenayCentre Hospitalier Sèvre et Loire Centre Hospitalier Spécialisé de BlainCentre Hospitalier de Corcoué sur LogneCentre Hospitalier Intercommunal de la Presqu'Île Guérande - le CroisicCentre Hospitalier Intercommunal du Pays de Retz
assurance " Responsabilité recherches impliquant la personne humaine " Centre Hospitalier Universitaire de Nantes
Lot nº: 4
assurance " Responsabilité recherches impliquant la personne humaine "Centre Hospitalier Universitaire de Nantes