Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de téléassistance pour des personnes âgées et handicapées du Département des Bouches-Du-Rhône
Numéro de référence: 2023-0033
II.1.2)Code CPV principal85300000 Services d'action sociale et services connexes
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet de confier à un prestataire la mise en place d'un dispositif départemental de téléassistance pour des personnes âgées et des personnes handicapées du Cd13
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 3 956 292.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85311200 Services sociaux pour les personnes handicapées
85311100 Services sociaux pour les personnes âgées
98513310 Services d'aide à domicile
II.2.4)Description des prestations: