Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beschaffung von Schul-IT Leistungen für die Gemeinde Kissing
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-06-049-IT
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los 1a und 1b Medientechnik
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30231310 Flachbildschirme
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los 1a und 1b Medientechnik Beschaffung von: • Großbildmonitor• Fahrbare Displayhalterung• Soundbar• Dokumentenkamera• Beamer• Dienstleistung gemäß Leistungsbeschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Los 2a und 2b Medientechnik Beschaffung von: • PC-Systeme• Dienstleistung gemäß Leistungsbeschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Los 3a und 3b = Tablets Beschaffung von: • Tablets• Tabletkoffer• Tablethalterung• Bildübertragung• Dienstleistung: gemäß Leistungsbeschreibung