Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contrato de suministro de stent coronario con recubrimiento de Sirolimus y catéteres balón dilatación coronaria para las organizaciones de servicios de Osakidetza
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/02530
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33184100 Chirurgische Implantate
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33184100 Chirurgische Implantate
33141210 Ballonkatheter
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: