Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fornitura di arresti a sfera con ritegno incorporato e cannotto telescopico DN15 e di valvole di sussistenza DN15
Referenznummer der Bekanntmachung: PA 2022/207
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42131148 Absperrventile
II.1.4)Kurze Beschreibung:
procedura aperta per la fornitura di “arresti a sfera con ritegno incorporato e cannotto telescopico DN15 e di valvole di sussistenza DN15”
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 4 144 015.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42131142 Regelventile
42131145 Rückschlagventile
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fornitura di “arresti a sfera con ritegno incorporato e cannotto telescopico DN15 e di valvole di sussistenza DN15”