Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERV. AUDITORÍA EXTERNA DE CUENTAS ANUALES INDIVIDUALES Y CONSOLIDADAS DE SOCIEDADES DEL GRUPO CONSTITUIDO POR AENA S.M.E., S.A. Y SUS SOCIEDADES DEPENDIENTES Y OTROS SERV. RELACIONA
Referenznummer der Bekanntmachung: DEF-562/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
SERVICIO DE AUDITORÍA EXTERNA DE LAS CUENTAS ANUALES INDIVIDUALES Y CONSOLIDADAS DE LAS SOCIEDADES DEL GRUPO CONSTITUIDO POR AENA S.M.E., S.A. Y SUS SOCIEDADES DEPENDIENTES Y OTROS SERVICIOS RELACIONADOS PARA LOS EJERCICIOS 2024, 2025 Y 2026.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: