II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Adquisición, entrega y reparto de productos fitosanitarios y trampas año 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 966/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil24450000 Agrochemische Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 052 571.60 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 14
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 14
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)24450000 Agrochemische Erzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Kostenkriterium - Name: Reducción del plazo de entrega / Gewichtung: 10
Kostenkriterium - Name: Oferta económica / Gewichtung: 90
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
170 mg/trampa de piretrinas y 0,8 % de feromonas (RB)
Los-Nr.: 10
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Mezcla de (E,Z,Z)-3, 8, 11-tetradecatrien-1-yl-acetato+(E,Z)-3, 8, 11-tetradecadien-1-yl-acetato (60 mg de la mezcla7difusor) [VP] p/p
Los-Nr.: 11
Trampas cromotrópicas amarillas 10 x 25 cm
Los-Nr.: 12
Trampas cromotrópicas azules 10 x 25 cm
Los-Nr.: 13
Trampas cromotrópicas negras 25 x 40 cm
Los-Nr.: 14
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Lambda Cihalotrín 10 % [CS] p/v
Los-Nr.: 3
Piretrinas 4% (Extr. de Pelitre) [EC] (p/v)
Los-Nr.: 4
Piraclostrobín 6,7% + Boscalida 26,7 % (I) [WG] p/p
Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
Deltametrín 0,015 % [RB] p/p
Los-Nr.: 7
Deltametrín 0,03% [RB] p/p
Los-Nr.: 8
Lambda Cihalotrín (0,0075 g de s.a./trampa) [RB] p/p
Los-Nr.: 9