Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvereinbarung für Toner und Tintenpatronen
Referenznummer der Bekanntmachung: 4.B.BVD42022005
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30125100 Tonerpatronen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand der Vergabe ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für Toner und Tintenpatronen an der Universität Potsdam.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
30192113 Tonerkassetten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gegenstand der Vergabe ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für Toner und Tintenpatronen an der Universität Potsdam für die Dauer von einem Jahr, mit der Option der dreimaligen Verlängerung um jeweils ein weiteres Jahr.