Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
impression offset et numérique, façonnage et livraison de documents d'information
Numéro de référence: DAF_2023_000089
II.1.2)Code CPV principal79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 3 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
impressions avec services standards
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79823000 Services d'impression et de livraison
II.2.4)Description des prestations:
impression standard, répondant au niveau de qualité attendu et dans les délais impartis
impressions avec services premiums
Lot nº: 2
impressions avec services premium Capacité d'impression 7 jours sur 7 et 24h /24 ;- façonnages particuliers ;- offre de papiers de qualité supérieure ;- impression avec options spécifiques (couleurs complémentaires, vernis sélectifs ou pelliculage ; découpe, gaufrage, etc.)