Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Standard-Ansatzleuchten K0
Referenznummer der Bekanntmachung: MA 33-VL-00/157196/2018
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von Standard-Ansatzleuchten der Größe K0
Notice for changes or additional information
Legal Basis:
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Reference number: MA 33-VL-00/157196/2018
II.1.2)Main CPV code31520000 Lamps and light fittings