Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
contrôle, entretien courant et réparations des aires de jeux collectives et des équipements sportifs ludiques (agrès sportifs) des communes de Dunkerque, Fort Mardyck et Saint Pol sur Mer
II.1.2)Code CPV principal50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
II.2.4)Description des prestations: