Marché de travaux - 164816-2022
France-Albi: Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
2022/S 063-164816
Avis de marché
Travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
rd964 - pr 34+200 à 36+150 - recalibrage et aménagement d'un tourne à gauche
Numéro de référence: 1-22s0027
II.1.2)Code CPV principal
45233000 Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
45233127 Travaux de construction de carrefours en T
II.2.4)Description des prestations: