II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags durch den öffentlichen Auftraggeber:
Acord-cadru de servicii incinerare cadavre caini.
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungDienstleistungen
Dienstleistungskategorie Nr 27: Sonstige Dienstleistungen
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: La sediul prestatorului.
NUTS-Code RO32 Bucureşti - Ilfov
II.1.4)Angaben zur RahmenvereinbarungRahmenvereinbarung mit einem einzigen Wirtschaftsteilnehmer
Laufzeit der Rahmenvereinbarung
Laufzeit in Monaten: 21
Geschätzter Gesamtauftragswert über die Gesamtlaufzeit der Rahmenvereinbarung
Geschätzter Wert ohne MwSt:
Spanne von 1 354 500 bis 1 984 500 RON
Periodizität und Wert der zu vergebenden Aufträge: Frecventa contractelor subsecvente va fi trimestriala.
II.1.5)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Servicii incinerare cadavre caini conform caietului de sarcini anexat. Cantitatile minime si maxime estimate sunt prevazute la punctul 4 din caietul de sarcini. Valoarea estimata minima si maxima a acordului-cadru precum si a contractelor subsecvente se regaseste in caietul de sarcini la punctul 4.
II.1.6)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)98371120 Feuerbestattungsdienste
II.2)Menge oder Umfang des Auftrags
II.2.1)Gesamtmenge bzw. -umfang:
Cantitate de incinerat in kg de cadavre minima estimata a acordului-cadru = 387 000 kg;
Cantitate de incinerat in kg de cadavre maxima estimata a acordului-cadru = 567 000 kg;
Cantitatea de incinerat in kg de cadavre minima estimata contract subsecvent/3 luni = 27 000 kg;
Cantitatea de incinerat in kg de cadavre maxima estimata contract subsecvent/3 luni = 81 000 kg.
II.2.2)Angaben zu OptionenOptionen: nein