Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
CREATION DE NOUVELLES AIRES DE STATIONNEMENT POUR VEHICULES MOTORISES SITUE AU 34 RUE DES ARTS
Numéro de référence: DCE22-02
II.1.2)Code CPV principal45223300 Travaux de construction de parkings
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet les travaux de création de nouvelles aires de stationnement pour véhicules motorisés et la création de locaux pour ordures ménagères au 34 rue des arts 92700 Colombes.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223300 Travaux de construction de parkings
II.2.4)Description des prestations: