France-Mérignac: Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
2020/S 069-165472
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Rénovation du corps d’échange des aéroréfrigérants des tranches 1 et 2 du CNPE de Belleville en 2022, 2023, 2025 et 2026
II.1.2)Code CPV principal50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.1.4)Description succincte:
Rénovation du corps d’échange des aéroréfrigérants des tranches 1 et 2 du CNPE de Belleville en 2022, 2023, 2025 et 2026.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.2.4)Description des prestations: