II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de traiteur pour la Ville de Mâcon
Numéro de référence: MACON_230306_TRAITEUR
II.1.2)Code CPV principal15894200 Repas préparés
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne les prestations de traiteur pour la ville de Mâcon. Élaboration et livraison de repas, cocktail et plateaux repas Fourniture et livraison de viennoiseries,tartes salées, pain et sandwichs
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 - repas - cocktail - plateaux repas
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55520000 Services traiteur
15894300 Plats préparés
II.2.4)Description des prestations:
élaboration et livraison de repas, cocktail et plateaux repas. Les repas et cocktails peuvent prévoir une prestation de service effectuée par le titulaire
lot 2 - viennoiseries - snacking
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811300 Croissants
15811511 Sandwichs préparés
15612500 Produits de boulangerie
15612420 Préparations à cuire au four
fourniture et livraison de viennoiseries, plaques salées, pain et sandwichs