Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Appalto integrato per il “Restauro e recupero del complesso delle Benedettine in via Roma”.
II.1.2)Codice CPV principale45454100 Lavori di restauro
II.1.4)Breve descrizione:
L’appalto riguarda la realizzazione dei lavori per il restauro di un edificio storico appartenente, al patrimonio comunale, finalizzati al recupero ed alla sua rifunzionalizzazione.