II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal33711640 Nécessaires de toilette
II.1.4)Description succincte:
fourniture de produits d'hygiène (mouchoirs, lingettes pour RFC, kit hygiène) Sans minimum et avec un maximum fixé en quantité
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 14 430 240.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
serviette / mouchoir paquet de 9 MINIMUM
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33711640 Nécessaires de toilette
II.2.4)Description des prestations:
lingettes desinfectantes rfc
Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché