Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Servicios de limpieza de los centros de mayores, equipamientos polivalentes, hoteles de entidades, ludotecas y casas del mar, con prespectiva de género (BE-2018-2781)
Reference number: BE-2018-2781
II.1.2)Main CPV code90910000 Cleaning services
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)90910000 Cleaning services
II.2.1)Title:
Comarca del Vallès Oriental
Lot No: 2
Comarca del Vallès Occidental, norte
Lot No: 3
Comarca del Vallès Occidental, sur
Lot No: 4
Comarcas de Osona, Bages y Berguedà
Lot No: 5
Barcelona ciudad, zona 2 Barcelona sur
Lot No: 6
Demarcación de Tarraagona y Terres de l'Ebre
Lot No: 7
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Número de referencia: BE-2018-2781
II.1.2)Código CPV principal90910000 Servicios de limpieza
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de limpieza de los centros de mayores, equipamientos polivalentes, hoteles de entidades, ludotecas y casas del mar, de la Dirección General de Acción Cívica y Comunitaria, con prespectiva de género.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)90910000 Servicios de limpieza
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicios de limpieza de los centros de mayores, equipamientos polivalentes, hoteles de entidades, ludotecas y casas del mar de la Dirección General de Acción Cívica y Comunitaria, con prespectiva de género, en la demarcación de Lleida
II.2.1)Denominación:
Lote nº: 2
Servicios de limpieza de los centros de mayores, equipamientos polivalentes, hoteles de entidades, ludotecas y casas del mar de la Dirección General de Acción Cívica y Comunitaria, con prespectiva de género, en la comarca del Vallès Oriental
Lote nº: 3
Servicios de limpieza de los centros de mayores, equipamientos polivalentes, hoteles de entidades, ludotecas y casas del mar de la Dirección General de Acción Cívica y Comunitaria, con prespectiva de género, en la comarca del Vallès Occidental norte
Lote nº: 4
Servicios de limpieza de los centros de mayores, equipamientos polivalentes, hoteles de entidades, ludotecas y casas del mar de la Dirección General de Acción Cívica y Comunitaria, con prespectiva de género, en la comarca del Vallès Occidental sur
Lote nº: 5
Servicios de limpieza de los centros de mayores, equipamientos polivalentes, hoteles de entidades, ludotecas y casas del mar de la Dirección General de Acción Cívica y Comunitaria, con prespectiva de género, en las comarcas de Osona, Bages y Berguedà
Lote nº: 6
Servicios de limpieza de los centros de mayores, equipamientos polivalentes, hoteles de entidades, ludotecas y casas del mar de la Dirección General de Acción Cívica y Comunitaria, con prespectiva de género, en Barcelona ciudad, zona 2 Barcelona sur
Lote nº: 7
Servicios de limpieza de los centros de mayores, equipamientos polivalentes, hoteles de entidades, ludotecas y casas del mar de la Dirección General de Acción Cívica y Comunitaria, con prespectiva de género, en la demarcación de Tarraagona y Terres de l'Ebre
II.2.1)Denominación:Lote nº: 8
Servicios de limpieza de los centros de mayores, equipamientos polivalentes, hoteles de entidades, ludotecas y casas del mar de la Dirección General de Acción Cívica y Comunitaria, con prespectiva de género, en la demarcación de Girona