Fournitures - 165857-2023
Lituanie-Vilnius: Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
2023/S 056-165857
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
21770 Lokomotyvo atsarginių dalių pirkimas
Numéro de référence: 2020/S 230-566375 2020-605768
II.1.2)Code CPV principal
34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.1.4)Description succincte:
Lokomotyvo atsarginių dalių pirkimas
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Oro filtrai
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Valytuvai
Lot nº: 2
Audinys veltinis
Lot nº: 3
Sandarinimo poveržlės ir ilgų grandžių grandinės
Lot nº: 4
Manžetai, diafragmos ir sandarikliai
Lot nº: 5
Gumos lakštai
Lot nº: 6
Manžetai ir žiedai
Lot nº: 7
Varistoriai
Lot nº: 8
Tarpinės
Lot nº: 9
Sandarikliai, sailenblokai ir radiatoriaus laikikliai
Lot nº: 10