Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché public de maîtrise d'oeuvre pour la restructuration du Manège, Scène nationale et transfrontalière
Numéro de référence: 2021_109
II.1.2)Code CPV principal71200000 Services d'architecture
II.1.4)Description succincte:
procédure avec négociation pour la désignation d'un maitre d'oeuvre pour la restructuration du Manège, Scène nationale et transfrontalière
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 700 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71200000 Services d'architecture
II.2.4)Description des prestations: