Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Lycée Technique pour Professions de Santé, Centre de formation Bascharage
Numéro de référence: 2200663
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
Le marché aura pour objet l’exécution par l’attributaire du marché de toutes les prestations de service et fourniture du matériel nécessaire au nettoyage des locaux du lycée comprenant : - le centre de formation Bascharage sise à 13 rue de l’Église L-4922 Bascharage à 4 étages - l’annexe du lycée dite « Fermette » sise à 12A rue de l’Église L-4922 Bascharage à 3 étages. Le marché comprendra également le nettoyage des cloisons vitrées, portes vitrées et fenêtres.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90910000 Services de nettoyage
II.2.4)Description des prestations: