Le présent avis est un avis de préinformation uniquement
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mise à disposition de camions (avec ou sans chauffeurs) en saison hivernale 2020/2021 sur le territoire de la division de la voirie de Diekirch
II.1.2)Code CPV principal65000000 Services publics
II.1.4)Description succincte:
Mise à disposition de camions (avec ou sans chauffeurs) en saison hivernale 2020/2021 sur le territoire de la division de la voirie de Diekirch.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Mise à disposition de camions (avec ou sans chauffeurs) en saison hivernale 2020/2021 sur le territoire du service régional de Clervaux
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)65000000 Services publics
II.2.4)Description des prestations:
Mise à disposition de camions (avec ou sans chauffeurs) en saison hivernale 2020/2021 sur le territoire du service régional de Clervaux.
Mise à disposition de camions (avec ou sans chauffeurs) en saison hivernale 2020/2021 sur le territoire du service régional de Diekirch/Vianden
Lot nº: 2
Mise à disposition de camions (avec ou sans chauffeurs) en saison hivernale 2020/2021 sur le territoire du service régional de Diekirch/Vianden.
Mise à disposition de camions (avec ou sans chauffeurs) en saison hivernale 2020/2021 sur le territoire du service régional d'Echternach
Lot nº: 3
Mise à disposition de camions (avec ou sans chauffeurs) en saison hivernale 2020/2021 sur le territoire du service régional d'Echternach.
Mise à disposition de camions (avec ou sans chauffeurs) en saison hivernale 2020/2021 sur le territoire du service régional de Rédange
Lot nº: 4
Mise à disposition de camions (avec ou sans chauffeurs) en saison hivernale 2020/2021 sur le territoire du service régional de Rédange.
Mise à disposition de camions (avec ou sans chauffeurs) en saison hivernale 2020/2021 sur le territoire du service régional de Wiltz
Lot nº: 5
Mise à disposition de camions (avec ou sans chauffeurs) en saison hivernale 2020/2021 sur le territoire du service régional de Wiltz.