Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
FORNITURA IN NOLEGGIO DI DEFIBRILLATORI COMPRENSIVA DELLA MANUTENZIONE FULL RISK PER LE UNITA’ OPERATIVE DELL’AZIENDA OSPEDALIERA “OSPEDALI RIUNITI VILLA SOFIA - CERVELLO” PER UNA DURATA CONTRATTUALE
II.1.2)Codice CPV principale33182100 Defibrillatore cardiaco
II.1.4)Breve descrizione:
FORNITURA IN NOLEGGIO DI DEFIBRILLATORI COMPRENSIVA DELLA MANUTENZIONE FULL RISK PER LE UNITA’ OPERATIVE DELL’AZIENDA OSPEDALIERA “OSPEDALI RIUNITI VILLA SOFIA - CERVELLO” PER UNA DURATA CONTRATTUALE DI MESI 60, CON OPZIONE DEL RINNOVO DI ULTERIORI MESI 36- CODICE GARA 8605336
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
MONITOR DEFIBRILLATORI CON FUNZIONE DI STIMOLATORE CARDIACO – CODICE CIG. 927686030D.
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari33182100 Defibrillatore cardiaco
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
MONITOR DEFIBRILLATORI CON FUNZIONE DI STIMOLATORE CARDIACO E FUNZIONE AGGIUNTIVA PER DEFIBRILLAZIONE CARDIACA A TORACE APERTO – CODICE CIG. 9277050FD4
Lotto n.: 2
MONITOR DEFIBRILLATORI PER CARRELLO DI EMERGENZA - C.I.G. 927707761F.
Lotto n.: 3
DEFIBRILLATORI SEMIAUTOMATICI PER AREE AMBULATORIALI – CODICE CIG 9277108FB1.
Lotto n.: 4