Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
services de promotion, d'animation et de développement touristiques de la station de la Commune du Grand Bornand
II.1.2)Main CPV code75125000 Administrative services related to tourism affairs
II.1.4)Short description:
le présent marché a pour objet la gestion de services de promotion, d'animation et de développement touristiques de la station de la Commune du Grand Bornand.En sus des activités traditionnelles des offices de tourisme d'accueil, d'information des touristes et de promotion touristique, la structure se verra confier des missions de commercialisation des prestations de services touristiques, d'organisation d'animations et d'évènements, ainsi que le déploiement d'une politique culturelle et patrimoniale
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)75125000 Administrative services related to tourism affairs
II.2.4)Description of the procurement: